FLOW Technologies
 

ООО «Флоу Технолоджис» предоставляет вам данный веб-сайт («Сайт») на условиях использования («Условия»), изложенных ниже. Настоящие Условия представляют собой исчерпывающее и обязательное для исполнения соглашение между вами и Компанией в отношении использования Сайта и любой информации о Компании, представленной на Сайте («Информация»).

Использование вами Сайта означает, что вы принимаете настоящие Условия. Если вы не готовы соблюдать настоящие Условия в полном объеме, просим вас воздержаться от использования Сайта.

Используя Сайт, вы соглашаетесь с тем, что Компания вправе запросить у вас личную информацию – электронный адрес, имя и номер телефона – и использовать такую информацию в пределах, допустимых применимым правом, и гарантируете точность предоставленных вами сведений.

Компания вправе в любое время без уведомления пользователей вносить изменения и дополнения в настоящие Условия. Осуществляя доступ к Сайту, вы соглашаетесь с тем, что настоящие Условия обязательны для исполнения, и вам следует просматривать их при каждом посещении Сайта.

В некоторых юрисдикциях просмотр данного Сайта может считаться незаконным. Любое лицо, желающее ознакомиться с Сайтом или использовать Информацию, обязано предварительно убедиться в том, что на него не распространяется действие каких-либо законодательных актов или постановлений, накладывающих на него соответствующие запреты или ограничения. Если вам не разрешается просмотр Сайта или использование Информации, или вы сомневаетесь в том, вправе ли вы посматривать Сайт или использовать Информацию, просим вас воздержаться от использования Сайта.

Доступ

Вы соглашаетесь с тем, что доступ к Сайту может быть временно приостановлен без уведомления пользователей в случае неисправности системы, необходимости проведения профилактических или наладочных работ или вследствие иных не зависящих от Компании обстоятельств. Компания не несет ответственности за отсутствие доступа к Сайту по любой причине в любое время или в течение любого периода.

Отказ от гарантий

Информация, содержащаяся на Сайте, предоставляется исключительно в ознакомительных целях «как есть», «в имеющемся объеме».

Сайт и Информация предоставляются без каких-либо явных или подразумеваемых гарантий в той мере, в которой это допускается применимым правом.

Компания не заявляет и не гарантирует, что Сайт будет работать непрерывно или безошибочно, что неполадки будут устраняться, и что на Сайте отсутствуют вирусы или иные вредные элементы. Компания не делает никаких заявлений и не дает никаких гарантий в отношении использования или содержания Сайта или Информации в части их правильности, точности, актуальности, полноты, адекватности, полезности, надежности и прочих характеристик.

Информация, предоставленная Компанией в любой юрисдикции, не подлежит уточнению, корректировке, изменению или пополнению за счет информации, имеющейся на Сайте или полученной путем использования Сайта.

Прежде чем принять какое-либо решение или воспользоваться каким-либо правом, полагаясь на информацию, представленную на Сайте, вам следует проконсультироваться с кем-либо по этому поводу. Вы соглашаетесь с тем, что самостоятельно несете риски, связанные с использованием Сайта.

Ограничение ответственности

Компания не несет ответственности за любые прямые, косвенные, фактические, штрафные, особые, побочные и прочие убытки, а также за упущенную выгоду, коммерческие возможности, ожидаемые сбережения, утрату данных, деловой репутации или иной ущерб, обязательства, расходы или затраты, независимо от их характера, вызванные или связанные с доступом или отсутствием доступа к Сайту или надежностью информации или продуктов, представленных на Сайте или полученных в связи с использованием Сайта, даже если Компания была проинформирована о возможности таких убытков, ущерба, обязательств, расходов или затрат.

Компания отказывается от ответственности за любые убытки, понесенные в результате отправки вами каких-либо сообщений по электронной почте в адрес Компании или в результате отправки Компанией каких-либо сообщений по электронной почте в ваш адрес.

Интеллектуальная собственность

Сайт и представленная на нем информация, включая, помимо прочего, фотографии и прочие изображения, звуковое сопровождение, данные, программное обеспечение, графику и логотипы, защищены законами Российской Федерации и других стран, в которых Компания осуществляет свою деятельность, об авторском праве (в том числе в виде компиляции или базы данных), товарных знаках, базах данных и другой интеллектуальной собственности.

Если не указано иное, все права на Сайт и размещенные на нем материалы принадлежат Компании или ее лицензиарам.

Вы можете использовать Сайт для поиска Информации исключительно в личных некоммерческих целях.

Если в настоящих Условиях не указано иное, вы не вправе прямо или косвенно копировать, воспроизводить, каким-либо образом изменять, исправлять или искажать, распространять, публиковать Сайт или имеющуюся на нем Информацию, а также создавать на их базе производные произведения.

Вы соглашаетесь соблюдать требования применимого законодательства об авторском праве, товарных знаках и иной интеллектуальной собственности, а также требования и ограничения, содержащиеся во всех дополнительных уведомлениях и информационных сообщениях, представленных на Сайте.

Ссылки

На данном Сайте могут быть размещены ссылки на сайты, которые не находятся под контролем Компании, и Компания не несет ответственности за содержание таких сайтов или за имеющиеся на них ссылки.

Вы сами обязаны проверить надежность любой информации, представленной на сайтах, на которые вы перешли по ссылке, прежде чем полагаться на такую информацию. Если вы решили посетить любой сторонний веб-сайт по ссылке, размещенной на данном Сайте, вы самостоятельно несете все связанные с этим риски.

Применимое право и юрисдикция

Настоящие Условия и использование вами Сайта регулируются законодательством Российской Федерации. Если иное не указано в настоящем документе, все споры, возникающие в связи с использованием вами данного Сайта, находятся в исключительной юрисдикции российских судов. Осуществляя доступ к Сайту, вы безоговорочно соглашаетесь подчиниться юрисдикции российских судов. Только Компания вправе перенести судебное разбирательство в любой другой суд любой юрисдикции.